加载中,请稍候...
首页 欢迎来到比地招标网总站:

上海电话交换机中标价格

更新时间:2024-04-18

上海最新电话交换机中标价格

中标价格

上海最新电话交换机中标价格一览表

序号 中标货物 品牌及规格型号
中标价格

中标价格:

此处中标价格是指中标货物的单价,如有疑问请与我们联系:400-999-4928

中标项目 地区 中标日期
1 华为SFP-GE-LX-SM1310交换机?SFP-GE-LX-SM1310LC-LC SFP-GE-LX-SM1310 500.00元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 奉贤 2024-04-17
2 华三S5590-28T8XC-HI交换机 S5590-28T8XC-HI 2.35万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 奉贤 2024-04-17
3 华三LS-7003X交换机 LS-7003X 2.97万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 奉贤 2024-04-17
4 华三US552S-X交换机H3CUS552S48*GE+4*SFP US552S-X 5930.00元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 奉贤 2024-04-17
5 华三S5560S-28P-SI交换机 S5560S-28P-SI 4400.00元 安装调试服务 奉贤 2024-04-16
6 华三S5130S-28S-EI交换机 S5130S-28S-EI 6940.00元 安装调试服务 奉贤 2024-04-16
7 华三 S5560S-28P-SI 交换机 华三/H3C;S5560S-28P-SI 4400.00元 上海市奉贤区柘林镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 奉贤 2024-04-16
8 华三 S5130S-28S-EI 交换机 华三/H3C;S5130S-28S-EI 6940.00元 上海市奉贤区柘林镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 奉贤 2024-04-16
9 华为 SFP-GE-LX-SM1310 交换机 ?SFP-GE-LX-SM1310 LC-LC 华为/Huawei;SFP-GE-LX-SM1310 500.00元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 奉贤 2024-04-15
10 华三 LS-7003X 交换机 华三/H3C;LS-7003X 2.97万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 奉贤 2024-04-15

上海最新电话交换机中标金额(从高到低排序)

中标金额

上海最新电话交换机中标金额一览表(从高到低排序)

序号 中标货物
中标金额
中标项目 中标单位 中标日期
1 华三LS-7003X交换机 5.94万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-17
2 华三 LS-7003X 交换机 5.94万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-15
3 华三US552S-X交换机H3CUS552S48*GE+4*SFP 4.74万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-17
4 华三S5590-28T8XC-HI交换机 4.70万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-17
5 华为SFP-GE-LX-SM1310交换机?SFP-GE-LX-SM1310LC-LC 2.75万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心网上超市项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-17
6 华为 SFP-GE-LX-SM1310 交换机 ?SFP-GE-LX-SM1310 LC-LC 2.75万元 上海市奉贤区青村镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 上海连源办公设备股份有限公司 2024-04-15
7 华三S5130S-28S-EI交换机 1.39万元 安装调试服务 上海藏一智能科技发展有限公司 2024-04-16
8 华三 S5130S-28S-EI 交换机 1.39万元 上海市奉贤区柘林镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 上海藏一智能科技发展有限公司 2024-04-16
9 华三S5560S-28P-SI交换机 8800.00元 安装调试服务 上海藏一智能科技发展有限公司 2024-04-16
10 华三 S5560S-28P-SI 交换机 8800.00元 上海市奉贤区柘林镇社区卫生服务中心关于交换机的网上超市采购项目 上海藏一智能科技发展有限公司 2024-04-16
上海最新电话交换机中标公告
更多上海电话交换机中标公告