公告内容:
项目名称 | 昌图县曲家中学宿舍楼建设项目 |
办理处室 | 办理人 | 办理状态 | 办理意见 | 办理时间 |
---|---|---|---|---|
市本级昌图县昌图县审批服务中心 | 张启兴 | 接件 | ****-**-** **:**:** | |
市本级昌图县昌图县住房和城乡建设局 | 范春雷 | 材料补交 | ****-**-** **:**:** | |
市本级昌图县昌图县住房和城乡建设局 | 范春雷 | 材料齐全受理 | ****-**-** **:**:** | |
市本级昌图县昌图县住房和城乡建设局 | 范春雷 | 材料齐全受理 | ****-**-** **:**:** | |
昌图县住房和城乡建设局 | 范春雷 | 补正完成 | ****-**-** **:**:** | |
市本级昌图县昌图县住房和城乡建设局 | 刘洪波 | 办理完成 | ****-**-** **:**:** |